Пн - Вс 9:00 до 22:00 vk dezinfection_rf

Рекомендации для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

Обработка от вирусов цена

Рекомендации для работодателей по профилактике коронавирусной инфекции на рабочих местах

  • Работаем 24/7

  • Полная дезинфекция за 45 минут

  • Гарантия качества: 1 год

  • Уничтожаем все виды вирусов, бактерий, вирусов и т.п.

Для профилактики коронавирусной инфекции в рабочих коллективах работодателям рекомендуется: • разделение рабочих потоков и разобщение коллектива - размещение сотрудников на разных этажах, в отдельных кабинетах, организация работы в несколько смен; • при входе работников в организацию (предприятие) -- возможность обработки рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (в том числе с помощью установленных дозаторов), или дезинфицирующими салфетками с установлением контроля за соблюдением этой гигиенической процедуры; • контроль температуры тела работников при входе работников в организацию (предприятие), и в течение рабочего дня (по показаниям), с применением аппаратов для измерения температуры тела бесконтактным или контактным способом (электронные, инфракрасные термометры, переносные тепловизоры) с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой тела и с признаками инфекционного заболевания; • контроль вызова работником врача для оказания первичной медицинской помощи заболевшему на дому; • контроль соблюдения самоизоляции работников на дому на установленный срок (14 дней) при возвращении их из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (COVID-19); • информирование работников о необходимости соблюдения правил личной и общественной гигиены: режима регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками -- в течение всего рабочего дня, после каждого посещения туалета; • качественная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия, уделяя особое внимание дезинфекции дверных ручек, выключателей, поручней, перил, контактных поверхностей (столов и стульев работников, оргтехники), мест общего пользования (комнаты приема пищи, отдыха, туалетных комнат, комнаты и оборудования для занятия спортом и т.п.), во всех помещениях -- с кратностью обработки каждые 2 часа; • наличие в организации не менее чем пятидневного запаса дезинфицирующих средств для уборки помещений и обработки рук сотрудников, средств индивидуальной защиты органов дыхания на случай выявления лиц с признаками инфекционного заболевания (маски, респираторы); • регулярное (каждые 2 часа) проветривание рабочих помещений; • применение в рабочих помещениях бактерицидных ламп, рециркуляторов воздуха с целью регулярного обеззараживания воздуха (по возможности).   Рекомендуется ограничить: • любые корпоративные мероприятия в коллективах, участие работников в иных массовых мероприятиях на период эпиднеблагополучия.

При наличии столовой для питания работников:

  • обеспечить использование посуды однократного применения с последующим ее сбором, обеззараживанием и уничтожением в установленном порядке;
  • при использовании посуды многократного применения -- ее обработку желательно проводить на специализированных моечных машинах в соответствии с инструкцией по ее эксплуатации с применением режимов обработки, обеспечивающих дезинфекцию посуды и столовых приборов при температуре не ниже 65°С в течение 90 минут или ручным способом при той же температуре с применением дезинфицирующих средств в соответствии с требованиями санитарного законодательства.

При отсутствии столовой:

  • запретить приём пищи на рабочих местах, пищу принимать только в специально отведенной комнате -- комнате приема пищи;
  • при отсутствии комнаты приёма пищи, предусмотреть выделение помещения для этих целей с раковиной для мытья рук (подводкой горячей и холодной воды), обеспечив его ежедневную уборку с помощью дезинфицирующих средств.

При поступлении запроса из территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека незамедлительно представлять информацию о всех контактах заболевшего новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в связи с исполнением им трудовых функций, обеспечить проведение дезинфекции помещений, где находился заболевший.

Цены на уничтожение вирусов, бактерий и т.п.

ПЛОЩАДЬ УСЛУГИ СТОИМОСТЬ
от 10000 кв.м. Двухкомпонентная обработка специализирующими и дезинфекционными средствами (Сепотосан-Т и Аламинол) усиленной концентрации  (до +30%) с детальной обработкой дверных проёмов и окон, сводов труб, коммуникаций и вентиляции 6 руб./кв.м.
от 5000 кв.м. Двухкомпонентная обработка специализирующими и дезинфекционными средствами (Сепотосан-Т и Аламинол) усиленной концентрации  (до +30%) с детальной обработкой дверных проёмов и окон, сводов труб, коммуникаций и вентиляции Договорная
от 1000 кв.м. Базовая однокомпонентная обработка дезинфектантом  в стандартной дозировке фоновым затуманиванием помещения Договорная
от 500 кв.м. Базовая однокомпонентная обработка дезинфектантом  в стандартной дозировке фоновым затуманиванием помещения Договорная
от 100 кв.м. Обработка антисептическими, хлорактивными, кислородоактивными и т.п. препаратами Договорная
от 50 кв.м. Обработка антисептическими, хлорактивными, кислородоактивными и т.п. препаратами Договорная
от 1 кв.м.   Договорная

Пишите нам в Whatsapp дезинфектор ответит на Ваши вопросы

Обработка помещений от 6 руб./кв.м.

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

Обработка помещений банка от вирусов

https://youtu.be/rr4XX9vNzCM

Обработка помещений налоговой от вирусов

https://youtu.be/0HcPH2CFDZU Дезинсекция Цены на уничтожение вирусов Цены на уничтожение вирусов Цены на уничтожение вирусов Цены на уничтожение вирусов Цены на уничтожение вирусов Цены на уничтожение вирусов Пишите нам в Whatsapp дезинфектор ответит на Ваши вопросы

Обработка помещений от 6 руб./кв.м.

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

  1. Цены на обработку помещений от коронавируса
  2. Как проводится дезинфекционная обработка помещений от коронавируса
  3. Профилактика коронавируса на предприятии

Цены на уничтожение вирусов Москве и МО

Цена на дезинфекцию офисных, производственных, прочих помещений, домов, квартир и транспорта складывается, в первую очередь, из стоимости используемых дезинфектантов и оплаты труда. Несмотря на тотальный дефицит дезинфицирующих средств, благодаря прямым связям с ведущими производителями и поставщиками дезсредств, мы закупаем дезсредства по минимально возможной цене, что, соответственно, в лучшую сторону отражается на стоимости наших услуг.

Кроме того, на окончательную стоимость влияет объём работ:

  • площадь помещения;

  • количество дверных ручек;

  • количество выключателей;

  • количество и площадь прочих поверхностей, с которыми контактируют люди.

Стоимость услуг профилактической дезинфекции от коронавирусной инфекции рассчитывается индивидуально.

Как проводится дезинфекционная обработка помещений от коронавируса

Дезинфекция помещений проводится двумя основными способами:

  • Орошение;

  • Протирание.

Орошение всей площади помещения

Этот способ, в дополнение к протиранию, рекомендуется там, где находились люди, инфицированные коронавирусом. В иных ситуациях это дополнительная профилактическая мера, требующая подготовки помещения - укрытия бумаг и прочих материалов, которые могу пострадать от повышенной влажности.

Протирание дверных ручек, выключателей, поручней лестниц и прочих поверхностей

Этот способ необходим для того, чтобы минимизировать возможность передачи коронавирусной инфекции через прикосновения к предметам общего пользования. Для протирки, как и при орошении, используются дезинфектанты, рекомендованные Роспотребнадзором для профилактики COVID-19. Это ручная и кропотливая работа, требующая внимательности и профессионализма. Без протирания всех этих поверхностей и предметов невозможно говорить о профилактике и защите от коронавируса.

Профилактика коронавируса на предприятии

ля исключения возможности передачи коронавирусной инфекции в трудовом коллективе необходимо соблюдать простые, но очень важные меры.

В первую очередь, необходимо изменить правила приличия и этикета - перестать здороваться с коллегами за руку и соблюдать, при общении, дистанцию не менее 1,5-2 метров.

Кроме того, для механического удаления вирусов, важна регулярная влажная уборка полов и всех поверхностей, соприкасающихся с кожей человека - кнопки лифта, выключатели, ручки дверей, поручни лестниц и т.д., и т.п. При проведении влажной уборки рекомендуется использовать наименее токсичные бытовые дезинфицирующие средства.

Крайне важно регулярно проводить профессиональные дезинфекционные обработки с привлечением предприятий дезинфекционного профиля. Профессионализм и опыт, точное соблюдение рекомендаций концентрации рабочих растворов, тщательность обработки - залог безопасности помещений.

Обработка помещений от 6 руб./кв.м.

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

Пишите нам в Whatsapp дезинфектор ответит на Ваши вопросы

Невидимая опасность таится вокруг нас. В воздухе, на стенах и полу в доме или квартире живут и размножаются многочисленные вредоносные микроорганизмы - бактерии, вирусы, грибки, плесень, представители простейшей микрофлоры и фауны. Вся эта маленькая нечисть пагубно влияет на здоровье. Услуги дезинфекции в Москве и МО, предлагаемые нашей компанией, призваны эффективно бороться с патогенными, биологическими и токсическими источниками заражений. Мы сделаем ваше жильё чистым и безопасным!

Для чего необходима дезинфекция

Подручными средствами трудно нейтрализовать негативное воздействие грибков, плесени и бактерий на человека. Они могут себя никак не проявлять внешне, но их наличие в помещении будет продолжать губительно влиять на здоровье.

Разносчиками вредоносных микроорганизмов могут быть грызуны и насекомые - тараканы, мыши, крысы и т.д.

Всё это может вызвать различные по тяжести заболевания дыхательных путей, инфекционные воспаления, вплоть до тифа, холеры и даже чумы! Профессиональная дезинфекция с использованием спецсредств гарантированно обезопасит ваш дом, офис или предприятие от биологических и прочих заражений.

Виды обеззараживания помещений

Дезинфекцию по способу производства работ можно условно разделить на 3 вида:

  • Физический способ очистки;
  • механический способ очистки;
  • химический способ очистки.

Перечисленные методы могут применяться, как отдельно, так и комплексно, в зависимости от происхождения и тяжести загрязнений.

Физическая дезинфекция в борьбе с вредными микроорганизмами предполагает использование ультрафиолетового излучения, обработки поверхностей паром, искусственное увлажнение и очищение воздуха.

Механическая дезинфекция заключается в тщательной влажной уборке и стирке зараженных вещей.

Химический дезинфекционный метод берет на вооружение различные спецсредства, содержащие хлор, альдегиды, окислители, аэрозоли, хлорамин, натрий, раствор гипохлорита, фенол-производные, растворы спирта и перекиси водорода.

Все эти вещества эффективно уничтожают грибок, плесень, вирусы, бактерии, включая их споры и токсичные выделения.

Заказывайте наши услуги и наслаждайтесь в своем жилище чистым, лишенным инфекций и загрязнений воздухом!

Обработка помещений от 6 руб./кв.м.

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

Почему выбирают наши услуги

Потому что мы используем только комплексный подход к осуществлению дезинсекционных мероприятий и только такой подход показывает высокий и устойчивый результат.

Закажите

Закажите необходимые вам услуги или заключите с нами договор на обслуживание.

Выезд в течении 2х часов

Наши специалисты могут прибыть на ваш объект от 2х часов или в любое удобное для вас время.