Пн - Вс 9:00 до 22:00 vk dezinfection_rf

Дератизация

Дератизация обработка от крыс и мышей по низкой цене

Дератизация

По происхождению термин «дератизация» имеет французские корни и расшифровывается как уничтожение крыс. Целью обработки интерьеров и экстерьеров становится не только уничтожение популяций, но и создание неподходящих условий для размножения грызунов и роста их потомства. При проведении в нежилых объектах мероприятий по дератизации стоимость будет выше, чем при аналогичных мерах для дачных домов, квартир или коттеджей.

Стоимость дератизации

Специалистам СЭС «Дез в Москве» под силу провести дератизацию на объектах любого назначения и площади. Обращение к нам поможет эффективно противостоять крысиным и мышиным нашествиям, причем цена услуг компании сохраняется на доступном уровне для предпринимателей и частных лиц.


Пишите нам в Whatsapp дезинфектор ответит на Ваши вопросы

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

Порядок проведения дератизации

Грызуны - это животные с высоким интеллектом и уровнем приспособляемости к различным способам агрессии против них. Поэтому самостоятельная борьба с ними чаще оборачивается неудачами, для достижения долгосрочного эффекта обращение к специалистам выгоднее.

Дератизация от крыс

Комплекс мероприятий по дератизации или уничтожению грызунов состоит из нескольких этапов:

  1. Тщательное обследование территории с целью определения густоты популяций, выявления путей движения и мест гнездовья вредителей.
  2. Выбор пищевой основы, предназначенной для приманивания грызунов, а также родентецидов - пестицидов для их отравления.
  3. Изготовление и установка приманок для крыс, размещение порций насыпных ядохимикатов для мышей и полевок в местах их обитания.
  4. Создание неблагоприятных для жизни грызунов условий: заделка щелей, нор, ходов и прочих отверстий.

Мы уничтожаем КРЫС

Дератизация крыс цена

Уничтожение крыс - это основной профиль дератизационной деятельности СЭС «Дез в Москве». Крысы повсеместно распространены Москве и МО. От этих грызунов страдают как организации, так и частные лица. Помните, что бороться с этими существами самостоятельно, весьма опасное занятие, так как крысы могут быть довольно агрессивны и ко всему прочему, являются переносчиками инфекционных заболеваний. 

МЫШЕЙ

Дератизация от мышей

Мыши не столь опасны как крысы, тем не менее, результативное их уничтожение требует профессионального подхода, особенно если речь идет о производственных объектах. Но и жителям частного фонда, сталкивающихся с этой проблемой, мы как специалисты, рекомендуем прибегнуть к профессиональной дератизации.

КРОТОВ

Дератизация кротов

Уничтожение кротов является ещё одним из направлений нашей деятельности. Если газон на вашем приусадебном участке портят эти существа, вам следует обратиться к профессионалам. Как показывает практика, самостоятельная борьба с кротами - весьма хлопотное, длительное и затратное дело.

ГРЫЗУНОВ

Дератизация от грызунов

Одни из самых опасных вредителей - это грызуны. Они не только наносят материальный ущерб, уничтожая продукты, сельскохозяйственные культуры, вещи, а также являются переносчиками опасных для человека вирусов и инфекций.

Дератизация в Москве и МО для юридических лиц

Служба СЭС «Дез в Москве» дератизации при приеме заказа от компании оказывает услуги на основе договора, в этом состоит специфика обслуживания юридических лиц. Частота обращений в этом случае зависит от характеристик объекта и объема работ. Принципиально схема действий специалистов на территории частного лица не отличается от технологии уничтожения грызунов на предприятии.

Установлено, что грызуны являются промежуточными хозяевами для многих паразитов и инфекционных агентов. Поэтому для ряда организаций дератизация обязательна. Это объекты общепита, компании, связанные с поставками продуктов питания, различные общественные учреждения.

Результативность дератизации фирмы во многом определяется точностью соблюдения рекомендаций. Команда СЭС «Дез в Москве» уверена, что серьезный подход к истреблению и профилактике - основа снижения хлопот заказчика.


Пишите нам в Whatsapp дезинфектор ответит на Ваши вопросы

Консультации и приём заказов по тел.:

Нажмите на номер и мы всё расскажем!

 +7 (969) 777-94-24

Почему выбирают наши услуги

Потому что мы используем только комплексный подход к осуществлению дезинсекционных мероприятий и только такой подход показывает высокий и устойчивый результат.

Закажите

Закажите необходимые вам услуги или заключите с нами договор на обслуживание.

Выезд в течении 2х часов

Наши специалисты могут прибыть на ваш объект от 2х часов или в любое удобное для вас время.